Весенний Джаз

Скачать положение

Результаты

IV Нижегородского  Открытого юношеского конкурса-фестиваля джазовой музыки

«Весенний джаз»

29 -30 мая 2022г.

 

Результаты

Участник

Преподаватель

Школа

Лауреат 

2 степени

 

1. Легошина Виктория

Рыжова Татьяна Сергеевна

 

МБУ ДО  «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»,

 г. Нижний Новгород

Лауреат 

2 степени

2. Мазурина Ксения .

Помыткина Юлия Анатольевна

МБУ ДО  «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»,

г. Нижний Новгород

Дипломант 

2 степени

3. Симаков Матвей

Гладких Инна Валерьяновна

МАУДО «Детская школа искусств им. Ф.И. Шаляпина г. Бор Нижегородской области»

Лауреат

3 степени

4. Акопян Давид 

Муравьева Ольга Степановна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана

Дипломант

3 степени 

5. Середнёв Николай

Неподкосова Надежда Петровна 

ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского

Лауреат 

3 степени

6. Жулин Никита .

Никулина Надежда Сергеевна

МАУДО «Линдовская школа искусств» 

Лауреат 

3 степени

7. Кириллычев Иван

Седова Татьяна Александровна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

Лауреат 

2 степени

8. Холодова Алиса:

Чагина Наталия Александровна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

Лауреат

1 степени

9. Никифоров Денис

Хазимова Татьяна Кирилловна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

Лауреат

2 степени

10. Маслов Павел. 

Седова Т. А.

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»

Лауреат 

3 степени

11. Хекоян Артём.

Бакшеева Алла Ивановна

ЦРТ "Созвездие"

Лауреат 

2 степени

12. Поминова Анастасия

Бакшеева Алла Ивановна

ЦРТ "Созвездие"

Лауреат

1 степени

13. Веричев Даниил

Татьяна Николаевна Васина

ЦРТ "Созвездие"

Дипломант 

1 степени

14. Шмендель Артём.

Васина Татьяна Николаевна

Центр развития творчества «Созвездие» Приокский район

Дипломант

3 степени 

1. Ганин Александр

Фетисова Светлана Валерьевна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

р.п. Шатки

Дипломант

3 степени

2. Михеев Ярослав

Локтева Наталья Николаевна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» р.п. Шатки

Дипломант

2 степени 

3.Суханов Захар

Фетисова Светлана Валерьевна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

Лауреат 

2 степени

4.Нечаева Екатерина .

Исаев Михаил Алексеевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Дипломант

3 степени 

5. Кузьмичева Юлия

 

Казачков Александр Петрович

 

МБУ ДО (Детская Казачков Александр Петрович Школа Искусств)  «Созвездие»

Лауреат

1 степени

6.Веселов Марк А.

Горбунова Мария Борисовна

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 16»  Нижний Новгород

Дипломант

3 степени

7.Ломтев Денис

Локтева Наталья Николаевна

 

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

р.п. Шатки

Лауреат

2 степени 

8.Погодин Евгений

 

Перевезенцев Константин

Михайлович

МБОУ ДО «ДМШ №13»

Нижний Новгород

Дипломант

3 степени 

9.Челпанов Максим

Перевезенцев Константин

Михайлович

МБОУ ДО "ДМШ №13"

Город Нижний Новгород

Лауреат 

2 степени

10.Ошкварков Пётр

Рябина Ольга Павловна 

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  «Детская школа искусств №7»

Дипломант

1 степени

11.Таранков Даниил

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «ШатковскаяДШИ»Нижегородская область, р.п. Шатки

Дипломант

2 степени

12.Кожухов Всеволод

Казачков Александр Петрович

МБУ ДО «Созвездие»

Дипломант

2 степени

13.Ещенко Александр

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

Нижегородская область, р.п. Шатки К.

Дипломант

2 степени

14.Кутырёв Даниил

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

Нижегородская область, р.п. Шатки

 

Лауреат

2 степени 

15.Смоголева Ксения

Швецова Галина Анатольевна.

МБУ ДО "ДМШ №17 им. А. Цфасмана"

 

Лауреат

2 степени

16. Медведева София

Швецова Галина Анатольевна.

МБУ ДО "ДМШ №17 им. А. Цфасмана"

 

Лауреат

3 степени

17. Гришанова Ольга  

Антонова Любовь Вячеславовна

МБУ ДО "ДМШ №12 им. П.И. Чайковского»

 

Лауреат

2 степени

1. Шен  Шень

Штукмейстер Тимур Валерьевич

СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская   детская музыкальная школа №9»

Лауреат

3 степени 

2. Малышев Михаил

Поливанова Полина Сергеевна

МБУ ДО«Детская музыкальная школа № 17 имени А. Цфасмана»,

г. Нижний Новгород

Лауреат

3 степени

3. Юклашова Виктория

Поливанова Полина Сергеевна

МБУ ДО«Детская музыкальная школа № 17 имени А. Цфасмана»,

г. Нижний Новгород

Лауреат

2 степени

4. Просвиряков Алексей

Поливанова Полина Сергеевна__

МБУ ДО«Детская музыкальная школа № 17 имени А. Цфасмана»,г. Нижний Новгород

Лауреат

2 степени

5.Толочко Любовь

Маргарита Николаевна Борисова

МБУ  ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1»

Лауреат

1 степени

6. Харламова Маргарита

Терешкин Виктор Борисович 

МБУ ДО«Детская школа искусств" г. Саров

Лауреат

1 степени

7.Осипов Игорь

Алямкина Татьяна Валерьевна

МБУ ДО "ДШИ" г.Выксы

Гран-при

8. Колесникова Ксения

Мартынова Мария Андреевна

Детская школа искусств №6 имени А.А.Касьянова"  Нижний Новгород

Лауреат

1 степени

9. Гилевич Милана

Пороховникова Юлиана

Аркадьевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»

Лауреат

2 степени

10.Молькова Вероника

Пороховникова Юлиана

Аркадьевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2

Лауреат              

2 степени

11.Юдинцева Елена

Пороховникова Юлиана

Аркадьевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»

Лауреат

2 степени

12.Гладунко Юрий

Скорб Владимир

Александрович

МБУ ДО ДШИ им. Д.Д. Шостаковича 

Лауреат

2 степени

13.Дормидонтова Елизавета

Водопьянова С.В.

МБУ ДО "ДМШ 17 им. А. Цфасмана"

Лауреат

1 степени

1.Борисенко Дарья,

Ненюкова Ефросинья

Тарлаковская Юлия

Станиславовна

ЦДМШ им. А.Н. Скрябина

Город  Дзержинск,

Лауреат

2 степени

2.Березин Андрей

Денисович, Савченко

Лев Максимович

Хорошева Евгения Ивановна

МБУ ДО ДШИ им. Д. Д. Шостаковича

Лауреат              

2 степени

3.Ансамбль  Сучкова Эльвира,

Митрошина Виктория,

Широков Кирилл,

Котельникова Евгения

Чернецкая Маргарита

Николаевна

МАУДО «Линдовская школа искусств»

Лауреат

3 степени

4.Мягкова Милана,

Гирина Анна

Махова Светлана Юрьевна, Неподкосова Надежда Петровна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №12 им. П.И.Чайковского

Лауреат 

1 степени

5.Любимцев Павел,

Щеглов Андрей

 

Локтева Наталья Николаевна,

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

Дипломант

1 степени

6.Талыбова Сабина,

Талыбова Лэйла

Татьяна Николаевна Васина

ЦРТ "Созвездие"

Лауреат

2 степени

7.Ансамбль «Звездочки»

А. Исаев Михаил Алексеевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана"

Лауреат

3 степени

8. Мягкова Милана,

Трибусян Богдан

Гирина Анна 

Махова Светлана Юрьевна, Неподкосова Надежда Петровна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №12 им. П.И.Чайковского

Лауреат

3 степени

9.Мягкова Милана,

Трибусян Богдан

Махова Светлана Юрьевна,

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №12 им. П.И.Чайковского

Лауреат              

2 степени

10.Бондарева Диана,

Таникова Елена

Рыжова Татьяна Сергеевна

МБУ ДО “ДМШ №17 им. Александра Цфасмана”: А.Цфасмана"

Лауреат

2 степени

11.Дуэт «КаприС»

Демидова Софья,

Салахова Соня

Неумоина Ольга Михайловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 5»Нижний Новгород

Лауреат

3 степени

12. Еремейкина Мария

Кисляк Егор  

Хазимова Татьяна Кирилловна 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

2 степени

13. Лобанова Настя

Лобанова Маша

 

Хазимова Т. К. Васина Ю. В.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»  

 

Лауреат

3 степени

14. Науменко Василиса

Тюнтяева Дарья

Чагина Наталия

Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

3 степени

15.Ансамбль:

Холодова Алиса

Лямина Мария

Чагина Н.А.

Фролков В.Ю.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

2 степени

16.Ждан Ярослава

Вингарт Дарья

 

Хазимова Татьяна Кирилловна 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

2 степени

17.Кизаева Полина,

Парамонова Алина,

Шишулина Мария

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ»

Нижегородская область, р.п. Шатки

 

Лауреат

2 степени

18.Фортепианный дуэт

Воробьев Егор,

Селезнев Владислав 

Фирулина Надежда Юрьевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №12 им.

П.И. Чайковского»

 

Лауреат

1 степени

1.Оркестр баянистов и

аккордеонистов

Исаев Михаил Алексеевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

1 степени

2..Оркестр русских

народных инструментов

Исаев Михаил Алексеевич,

Неверова Татьяна Владимировна

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4» Нижний Новгород

Лауреат

2 степени 

3.Образцовый ансамбль

русских народных

инструментов «Тальянка»

Исаев Михаил Алексеевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 4»

Нижний Новгород

Лауреат

3 степени 

4.Оркестр Melodiorchestra

Водопьянова Анна Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

Лауреат

2 степени 

5.Ансамбль струнных и

Духовых инструментов

"ЦфасманСимфо-джаз" 

Водопьянова С.В.,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

2 степени 

6.Junior JazzQuartet

Золотовский В.П.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Дипломант

1 степени

1.Краснов Андрей_

(с преподавателем Даниловой Анастасией Михайловна)

«Мимимишки»

Данилова Анастасия Михайловна

МАОУ ДО «ДМШ №1 города Бор Нижегородской области

Лауреат

1 степени 

2. Фигурина Дарья 

Лоскова Ирина Михайловна

 

Лоскова Ирина Михайловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Детская музыкальная школа №1 городского округа город Бор Нижегородской области»

Лауреат              

2 степени

3.Кожухов Всеволод+

Преподаватель Казачков

Александр Петрович

 

Казачков Александр Петрович

МБУ ДО (Детская Школа Искусств)  «Созвездие»

Лауреат 

1 степени

4.Дуэт учитель-ученик

Ученик: Шурашова Софья,

Учитель: Тарлаковская Юлия

Станиславовна

Дзержинск Игорь

 

Тарлаковская Юлия Станиславовна

МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина»

Лауреат

1 степени 

5.Дренин Даниил+

Степанов Виктор

Станиславович

Степанова Анна Сергеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств №7» г.Н.Новгород,

Дипломант

1 степени

6.Чернова Анастасия+

Рыженок Александр

Петрович

Рыженок А.П

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана»

Лауреат

3 степени

7.Зельнякова Ксения

Куропатова Ирина Валентиновна

Муниципальное бюджетное  учреждение  дополнительного образования «Детская музыкальная  школа № 2  имени Александра Порфирьевича Бородина»