Весенний Джаз

Результаты III  открытого юношеского конкурса-фестиваля джазовой музыки "Весенний джаз" 20 мая 2021 год

 

 

 

Название

Руководитель

Школа

Место

  1. Шишин Кирилл

 

Поливанова Полина Сергеевна

МБУ ДО  «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»,

 г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Фролов Артем

 

Хазимова Татьяна Кирилловна

МБУ ДО  «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»,

 г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Бочарова Вероника

 

Поливанова Полина Сергеевна

МБУ ДО  «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»,

 г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Малышев Михаил

 

Поливанова Полина Сергеевна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Бурмистров Дмитрий 

Николаева Светлана Михайловна

МБУДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна» г.  Нижний Новгород

Диплом

  1. Мягков Роман

 

Неверова Татьяна Владимировна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1.  Алямкин Николай

 

Кононов  Данил  Львович

МБУ ДО "ДШИ" г. Выксы

Лауреат I степени

  1. Ждан Ярослава 

Хазимова Татьяна Кирилловна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Каширин Алексей

Неверова Татьяна Владимировна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат II степени

  1. Шаляпин Михаил 

Соколова Тамара Алексеевна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Юклашова Виктория

 

Поливанова Полина Сергеевна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Холодова Алиса

 

Чагина Наталия Александровна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Жагарин Иван

 

Киселёв Вячеслав Степанович

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат I степени

  1. Гузовский Сергей

 

Николаева Светлана Михайловна

МБУ ДО «ДШИ №14» г. Нижний Новгород

 

Лауреат II степени

  1. Фролова Дарья

 

Седова Татьяна Александровна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №17  им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат II степени

  1. Дуэт ученик –учитель: Карпова Елизавета Васина Юлия Валерьевна

Васина Юлия Валерьевна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Дуэт ученик –учитель Алямкин Николай Ракова Ирина Александровна   

Ракова Ирина Александровна

МБУ ДO «ДШИ» г . Выксы

Диплом

  1.  Дуэт ученик учитель Маслов Павел Плешков Андрей Владимирович

Плешков Андрей Владимирович

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Ансамбль «Первые шаги»

 Отдельнов Александр, Деготьков Родион, Цирулев Никита, Речкин Иван, Майака Бартоломей

Николаева Светлана Михайловна

МБУ ДО «ДШИ №14» г. Нижний Новгород

 

Лауреат II степени

  1. Коллектив: ансамбль «Мальчиши плюс»

Бурмистров Дмитрий, Хахин Даниил, Цылин Дмитрий, Вилков Артем, Шабалин Данила, Николаев Алексей

 

Николаева Светлана Михайловна

МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна» г.Нижний Новгород

Лауреат II степени

  1. Квартет баянов-аккордеонов

Жагарин Иван, Калинин Дмитрий, Мартьянов Роман, Киселёв Вячеслав Степанович

Киселёв Вячеслав Степанович

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Ансамбль «Boogie boys band»

Андрей Андрюшин Марк Девушкин Денис Никифоров Павел Маслов

Золотовский Вячеслав Павлович

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

 

Заочное выступление:

 

  1. Сагдиева Самина

 

Сагитова Рина Васильевна

 

МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа №4» г.Казань

 

Диплом

  1. Молькова Вероника

 

Пороховникова Юлиана Аркадьевна

 

МБУ ДО «ДМШ №2» г. Нижний Новгород

 

Лауреат III степени

  1. Петрова Злата

 

Сагитова Рина Васильевна

 

МБУДО «Детская музыкальная школа №4»  г. Казани

 

Диплом

  1. Тихонов Иван_

 

Швецова Галина Анатольевна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Руднева Мария

 

 

Морозов Владимир Григорьевич

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»  г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Науменко Василиса

 

Чагина Наталия Александровна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Машукова Валерия

Леонтьев Алексей Владимирович

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №16»Нижний Новгород

Диплом

  1. Таранков Даниил

 

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл., рп Шатки

Лауреат III степени

  1. Мягкова Милана

 

Махова Светлана Юрьевна               

 

МБУ ДО "ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского" г.Нижний Новгород

 

Лауреат II степени

  1. Исхакова Камиля

 

Ракипова Лилия Яхъиевна

 

МБУ ДО Детская музыкальная школа 1 им.Н.Сабитова

Республика Башкортостан г.Уфа

 

Диплом

  1. Шептушкина Валерия

 

Муравьева Ольга Степановна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1.  Грошева  Дарья

 

Алямкина Татьяна Валерьевна

 

МБУ ДО "ДШИ" г.Выксы

 

Диплом

  1. Шуланкина Полина

 

Минеева Ольга Анатольевна

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №17  им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

 

Диплом

  1. Авдеева Анастасия 

 

 

Зотова Марина Викторовна

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г.  Нижний Новгород

 

Диплом

  1. Абрамова Вероника

Минеева Ольга Анатольевна

 

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №17им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

 

Диплом

  1. Баранова Арина

 

Бинько Ольга Леонидовна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат II степени

  1. Вингарт Дарья

 

 

Хазимова Татьяна Кирилловна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат I степени

  1. Мозокина Маргарита

 

Рыжова Татьяна Сергеевна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Максимшин Александр

 

Проскудин Всеводод Владимирович

ГБУ ДО г. Москвы «ДМШ №76» г. Москва

Лауреат II степени

  1. Хаванцев Евгений

 

Бухвалова Юлия Александровна

 

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл., рп Шатки

Диплом

  1. Туменбаева Камилла

 

Ракипова Лилия Яхъиевна

 

МБУ ДО Детская

музыкальная школа 1 им.Н.Сабитова  Республика Башкортостан г.Уфа

Диплом

  1. Андрюшин

Андрей

 

Муравьева Ольга Степановна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Смоголева Ксения 

 

 

Швецова Галина Анатольевна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат II степени

  1. Рычагова Елизавета

Помыткина Юлия Анатольевна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Трудникова Екатерина

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл., рп Шатки

Лауреат II степени

  1. Дуэт Бородина Эмилия  и Соловьева Полина 22

 

Хазимова Татьяна

Кирилловна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат I степени

  1.  Дуэт: Мягкова Милана и Воронина Анастасия  

 

Махова Светлана Юрьевна

МБУ ДО "ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского" г. Нижний Новгород

Лауреат I степени

  1. . Дуэт Фролов Артем и Дмитриева Вера

Хазимова Татьяна Кирилловна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г.Нижний Новгород

Диплом

  1. .Инструментальный дуэт «ДМШ №12 им. П.И. Чайковского», г. Нижний Новгород

Артёменко София)

Артёменко Ульяна

Ломпа Наталия Владимировна, Мисонижникова Ольга Вячеславовна

 

МБУ ДО "ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского" г.Нижний Новгород

 

Лауреат III степени

  1. Кисляк Егор и Еремейкина Мария

 

Хазимова Татьяна Кирилловна

 

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат II степени

  1.  Никифоров Денис и Ждан Ярослава

 

Хазимова Татьяна Кирилловна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

  1. Фортепианный дуэт  ученик –учитель

Коваленко Анастасия

 Помыткина Юлия Анатольевна

Помыткина Юлия Анатольевна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Дуэт ученик –учитель: Чернова Анастасия

Рыженок Александр Петрович

Рыженок Александр Петрович

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1.  Дуэт : Фролова Мария Лобурева Евгения  

Водопьянова Сабина Валентиновна

Седова Татьяна Александровна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Диплом

  1.  Дуэт баянистов: Хаванцев Евгений, Бочков Алексей

Бухвалова Юлия Александровна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл., рп Шатки

Диплом

  1.  Дуэт гитаристов:  Любимцев Павел, Щеглов Андрей

преп. Локтева Наталья Николаевна, Фетисова Светлана Валерьевна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл., рп Шатки

Лауреат III степени

  1.  Дуэт: Дятлова Виктория и Усова Вероника

Леснова Марина Ивановна,

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»

г. Нижний Новгород

 

Лауреат III степени

  1.  Дуэт преподавателей: Ольга Вячеславовна Кандрина, Белла Абрамовна Альтерман

 

МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Дзержинск

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки г. Нижний Новгород

Лауреат

  1. . Трио домр «ДМШ №12 им. П.И. Чайковского», г. Нижний Новгород

 Чапанова Кира, Лилёва Виктория, Ковязина Марина

ЗРК РФ Галова Нина Александровна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 12 им. П.И. Чайковского»

 

Лауреат III степени

  1.  Трио  гитаристов: Кизаева Полина (Парамонова Алина

Шишулина Мария

Кугаевских Светлана Вячеславовна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл., рп Шатки

Диплом

  1. . Ансамбль русских

народных инструментов «ДМШ №12 им. П.И.Чайковского»

Садиров Азамат, Никулин Кирилл, Куликов Максим, Алтабаева Виктория

Ломпа Наталия Владимировна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 12 им. П.И. Чайковского»

 

Лауреат III степени

  1.  Ансамбль: Щеглов Андрей 

Романов Иван Путилин Кирилл Любимцев Павел, Труфаненко Дмитрий

Локтева Наталья Николаевна

МБУ ДО «Шатковская ДШИ» Нижегородская обл, рп Шатки

Лауреат III степени

  1. Ансамбль «ЦфасманСимфо-Джаз»

 

Водопьянова Сабина Валентиновна, Водопьянова Анна Ивановна

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»,  г. Нижний Новгород

 

Лауреат II степени

  1. Ансамбль «Апельсин» Гузовский Сергей, Баркалова Мария, Речкина Анна, Ноздрин Виктор

Николаева Светлана Михайловна

МБУ ДО «ДШИ №14» г. Нижний Новгород

 

Лауреат II степени

  1. Оркестр «Melody orchestra

Орчан Сусанна Валентиновна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Нижний Новгород

Диплом

  1. Коллектив: Образцовый коллектив «Оркестр струнно-смычковых инструментов» 

 

Ушмоткина Ирина Борисовна

МБУ ДО «ДМШ №12 им. П.И.Чайковского»

г. Нижний Новгород

 

Диплом

  1.  Коллектив « «Оркестр русских народных инструментов

Швецова Галина Анатольевна, Речкин Анатолий Константинович

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат I степени

  1.  Коллектив: «Образцовый оркестр русских народных инструментов ДМШ №11 им.Б.А.Мокроусова»

Гречухов Олег Олегович

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №11 им.Б.А.Мокроусова

 

Лауреат I степени

  1.  Коллектив: Образцовый оркестр народных инструментов «Искры»

Николаева Светлана Михайловна

МБУ ДО «ДШИ №14» г. Нижний Новгород

 

Лауреат II степени

  1.  Коллектив: «Оркестр баянистов и аккордеонистов»

 

Исаев Михаил Алексеевич

МБУ ДО «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород

Лауреат III степени

 

Скачать положение