Приглашаем к нам учиться

Список  учащихся,  зачисленных  с  1  сентября   2022 г.

       в  МБУ ДО  «ДМШ №17 им. Александра Цфасмана»:

 

Организационное  собрание  учащихся  и  родителей  состоится   1  сентября  2022 года  в  17  часов в  зале ДМШ №17.

Справки по телефонам:  270-27-30,  270-05-23

 №

Фамилия,  имя

Класс

Лет   на

1  сент.

Специальность

Слух

Ритм

Память

Примечание

1

Азимов Тимур

18

8.6

Ф-но

5

5

5

 

2

Акиншина Алиса

18

8.10

Скрипка

4

5

4

 

3

Андронова Анастасия

ПУ

9,11

Ф-но

4

5

5

Платные услуги

4

Антонов Александр

18

7.2

Ф-но

4

5

4

 

5

Баранов Константин

18

7.1

Кларнет

5-

5-

5-

 

6

Борцов Федор

18

7.6

 Саксофон

4

5

5-

 

7

Болвинова Арина

18

6.9

Флейта

4

5

5

 

8

Булдов Артемий

18

8.3

Ф-но

4

5

4

 

9

Бурова Раиса

18

7.7

Гитара

4

5

5-

 

10

Водопьянов Константин

18

6.11

Саксофон

4

4

4

 

11

Возиян Глеб

18

6.9

Виолончель

4+

5

5

 

12

Горбатова Ксения

подг

6. 2

Ф-но

5

5

5

Подготовительный   класс

13

Горшкова Анна

18

7,8

Ф-но

4

5

5

 

14

Грачев   Глеб

?18

6.8

Балалайка

4

5

5

 

15

Григорьева Вера

подг

6.0

Ф-но

5-

5

5

Подготовительный   класс

16

Гусев Константин

18

6.8

 Баян

4

4

5

 

17

Гусейнова Ксения

18

6.6

Ф-но

5

5

5

 

18

Дерябина Софья

18

6.8

Скрипка

5-

5-

5-

 

19

Зубарева Мария

18

6.10

 Ф-но

4

4

4

 

20

Игонина Агастасия

18

7.10

Домра

5-

5

5

 

 21

Касандина Софья

17

7.1

Эст. вокал

5

5

5

 

22

Кирсанова Ксения

17

6.5

Эст. вокал

5

5

5

 

23

Киушев Захар

18

7.2

Балалайка

5

5

5

 

24

Князева Анастасия

18

6.8

Ф-но

4

5

5-

 

25

Козлова Марина

18

7.11

 Ф-но

4

5

5-

 

26

Копылова Екатерина

18

7.2

 Ф-но

5-

5

5

 

27

Крупнова Варвара

18

6.11

Ф-но

5

5

5

 

28

Крылова Валерия

17

7.1

Эстр. вокпл

5

5

5

 

29

Кузнецов Алексей

подг

5.11

Ф-но

4

5

5

Подготовительный   класс

30

Кучерова Анастасия

ПУ

9.9

Скрипка

5-

5-

5-

Платные услуги

31

Ларина Кира

18

7.2

Ф-но

5

5

5

 

32

Лоскутов Дмитрий

18

7.1

Баян,  аккордеон

4

5

4

 

33

Лукин Владимир

18

7.1

Баян.

5

5

5

 

34

Лукоянова Виктория

подг

6.5

Духовые.

5

5

5

Подготовительный   класс

35

Макаров Андрей

18

8.0

Гитара

5

5-

5-

 

36

Маркова Екатерина

подг

6.1

 Духовые

4

4

4

Подготовительный   класс

37

Маркова Надежда

18

9.0

 Домра

4

5-

5-

 

38

Михайлова  Наталья

РМР

4.3

       

Группа   раннего музыкального   развития

39

Михайлова Мария

РМР

5.6

       

Группа    раннего музыкального   развития

40

Момин Илья

18

8.5

Саксофон

5

5

5

 

41

Момин Матвей

ПУ

10.1

Саксофон

5

5

5

Платные услуги

42

Мыкалов Роман

18

7.1

 Гитара

4

5

5-

 

 №

Фамилия,  имя

Класс

Лет  на  1  сент.

Специальность

Слух

Ритм

Память

Примечание

43

Мышаев Егор

17

6.8

Эстр. вокал

5

5

5

 

44

Назарова Татьяна

подг

5.8

       

Подготовительный   класс

45

Назаров Дмитрий

18

6.9

Аккордеон

4

5

5

 

46

Наумова Александра

подг

6,3

Ф-но

5-

4

4

Подготовительный   класс

47

Нерсесян  Ева

18

8.8

Ф-но

5

5

5

 

48

Плакунова Василина

подг

6.4

Скрипка

5-

5

5

Подготовительный   класс

49

Пластинина  Вероника

18

7.4

Ф-но

4

5

5

 

50.

Покровская Ангелина

18

7.1

Ф-но

5

5

5

 

51

Пуговкин Павел

18

7.3

 Гитара

5

5

5

 

52

Разживин Максим

18

7.9

Ф-но

4+

5

5

 

53

Рассадина Мария

подг

6. 8

Ф-но

5

5

5

Подготовительный   класс

54

Рабазов Марк

18

7.5

 Виолончель

5

5

5

 

55

Рыбакова Кира

подг

6.7

Ф-но,

4

5

5

Подготовительный   класс

56

Сентюлев Владислав

18

7.2

Духовые

4

4

4

 

57

Селяев Давид

18

7.6

Баян

4

5

5-

 

58

Сидельникова Дарина

18

8.4

 Скрипка

4

5

5-

 

59

Сибатуллина Елизавета

18

7.4

Ф-но

4

4-

4

 

60

Смоголева Алена

18

7.8

Гитара

4

5

5

 

61

Снежкова Полина

подг

6.3

       

Подготовительный   класс

62

Соколова Полина

подг

6.6

Скрипка

4

5-

4

 

63

Суворова Дарья

18

6.6

Ф-но

4

4+

4+

 

64

Сурьянинова Анастасия

18

7,3

Ф-но

5

5

5

 

65

Торкунов Роман

18

7.3

Саксофон

5

5

5

 

66

Утятникова Дарья

18

6.10

Удпрные

5

5

5

 

67

Филиппова Ангелина

18

7.5

Ф-но

4+

5

5-

 

68

Чавачина Арина

18

9.0

Скрипка

4

5

5-

 

69

Чулкова Александра

18

7.1

Саксофон

5

5

5

 

70

Шибалов   Артем

18

9.0

Гитара

4

5-

5-

 

71

Шимбуев Дмитрий

подг

5.10

Ф-но

     

Подготовительный   класс

72

 Шкатов Даниил

В 38

9.0

 Скрипка.

4

5

4

Восстановаить   в   3 кл.

73

Шмырова Анастасия

18

8.6

Гитара

5

5

5